Единый номер
8 800 250 54 55 info@ecosvc.ru
26
марта
2013
Новость

Экология большого города

В форуме приняли участие делегации из Ленинградской, Псковской, Мурманской, Волгоградской, Ярославской областей, Красноярского и Краснодарского края, Республик Карелия и Башкортостан, Москвы и Санкт-Петербурга.

Конгрессная, выставочная и деловая части форума с каждым годом становятся все насыщеннее. Впервые в конгрессную часть форума вошла конференция на тему глобальных климатических изменений и их влияния на городское хозяйство и экологическое состояние городов.

В рамках форума, на семинаре-встрече «Экологические проблемы российских городов» обсуждались актуальные вопросы, связанные с природопользованием, охраной окружающей среды и обеспечением экологической  безопасности в городах в условиях постоянно растущей антропогенной нагрузки.

На выставочной площади более 6 тыс кв м разместились тематические экспозиции: "Управление отходами: технологии и оборудование"; "Экоинновации", "Экорекультивация" и др., среди которых, уже ставшее традиционным, представил свои технологические разработки и Ярославский завод промышленного водоочистного оборудования «Экосервис».

Специалисты компании подробно рассказывали участникам о новейших технологиях систем водоочистки, разработанных и успешно внедренных в проектах организаций и предприятий на территории стран России и СНГ.

Другие публикации

Наверх